Сайты для заработка

Сайт активно рекламируется на все возможных сервисах.Вашу рекламу увидят многие.Вам не нужно регистрироваться на десятках проектов и добавлять постоянно вашу рекламу !!!!

Здравствуйте вы наверняка попадали на подобные сайты или блоги по заработку в интернете где были подробно описаны способы и проекты на которых можно заработать их огромное количество в интернете.Но очень мало тех которые помогают добиться хорошего результата и избежать ошибок.
Здесь я, основываясь на личном опыте, постараюсь помочь новичкам и тем кто уже занимается этим.
ДЛЯ НОВИЧКОВ
Прежде всего это регистрация электронного кошелька на который вы будете выводить ваши заработанные деньги.Подробная информация на странице.
ВЫБОР САЙТОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА
После успешной регистрации кошелька можно приступить к выбору сайтов для заработка.Их конечно довольно большое количество но для новичка следует выбрать несколько для начала.Моя рекомендация начать с буксов причём лучше всего с самых популярных.Детальная информация на странице Буксы. .Также можете просмотреть видео как зарегистрироваться и работать на них на странице Видеоинструкции
Ещё одним способом заработка является собирание денежных бонусов на кошелёк.Прекрасно подходит для новичков так как очень прост.Бонусы подразделяют на несколько видов в зависимости от валюты и кошелька на который они поступают.Пока расскажу о бонусах в рублях на кошелёк Payeer.Подробнее на странице Бонусы в рублях.
Так же популярными сайтами для сбора бонусов являются долларовые или на биткоин кошелёк.Деньги выводятся как на РAYEER так и на Биткоин кошелёк.Подробнее на странице Бонусы в долларах.
ИГРЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ
Этот вид заработка является тоже очень популярным среди интернет пользователей.Но сразу хочу предупредить что есть много нюансов на которые надо обращать внимание.Подробнее о них я попытаюсь вам рассказать на страницах Игры без вложений и Игры с вложениями
По всем вопросам обращайтесь в одноклассниках:https://ok.ru/profile/573557544943